10 МЕСТ ДЛЯ ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ В КАЗАНИ

Выездная регистрация - самый ключевой и главный момент всего свадебного дня. Многие пары отталкиваются именно от выбора места проведения церемонии в планировании всей свадьбы. 
Я решил составить свой список самых красивых место для выездной регистрации в городе Казани. Таких, где захватывает дух только от одного пейзажа или вида. Многие из этих площадок располагаются на территории ресторанов или банкетных площадок, но есть и самостоятельные площадки без привязки к месту проведения банкета. Надеюсь статья даст вам понимание о возможностях площадок нашего города.

ДВОРИК УСАДЬБЫ САНДЕЦКОГО

Можно сказать, что это единственное место в Казани, где можно провести выездную регистрацию на фоне исторической архитектуры. Несмотря на то, что дворик Усадьбы Сандецкого (он же Государственный музей изобразительных искусств) находится в центре города, он скрыт от посторонних глаз прохожих. Это позволяет провести церемонию в кругу только самых близких людей. Выездные церемонии проводятся тут не часто, поэтому вы можете расчитывать на уникальность.

 

Адрес: ул. Карла Маркса, 64, Казань, Респ. Татарстан, 420000
Телефон: +7 (843) 236-69-31

ТЕРАССА РЕСТОРАНА "БАХЧА"

На крыше ресторана "Бахча" располагается терраса, где можно провести выездную регистрацию с видом на достопримечательность нашего города - Дворец Земледельцев.  Вечером можно выйти из ресторана и сделать красивые кадры с бенгальскими огоньками уже  на фоне подсвеченного ночного Дворца Земледельцев.
 

 

Адрес: ул. Федосеевская, 1, Казань
Телефон: +7 (843) 590-88-86

РЕСТОРАН «MILLI»

На террасе ресторана «MILLI» можно провести выездную регистрацию с видом на наш Казанский Кремль. Терраса закрывается под ваше мероприятие и вы можете быть уверенными, что проведете этот момент только со своими близкими. Также вечером можно сделать красивые кадры на фоне освещенного ночного города, разрезать торт и зажечь бенгальские огни.

 


Адрес: ул. Московская, 5, Казань
Телефон: +7 (843) 278-07-07

ШАТЁР "WHITE PLACE"

Одно из немногих мест, где можно провести выездную регистрацию на фоне большой воды. Площадка находится в центре города, но у вас будет полное ощущение того, что вы находитесь где-то далеко на природе и в уединении. Невероятный пейзаж Волги является самым праздничным декором и не потребует от вас больших трат на масштабный декор выездной регистрации.

 


Адрес: ул. Альфреда Халикова д.26, Казань
Телефон: +7 (937) 523‒34‒51

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "КАМСКИЙ ТРОФЕЙ"

Еще одно место с не менее восхитительным видом на большую воду, но располагается уже за пределами города Казани.
Площадка буквальна создана для ценителей воздуха и простора. На территории гостиничного комплекса могут находится другие отдыхающие.

 


Адрес: Камское Устье, Респ. Татарстан, 422820
Телефон:   8 (800) 600-13-24

РЕСТОРАН "SKY 8"

В ресторане "SKY 8" есть терраса с панорамным видом на центр города Казани. На ней можно провести запоминающуюся выездную регистрацию, а также сделать красивые кадры на закате и провести церемонию разрезания торта. 

 

Адрес: ул. Некрасова, 9, Казань
Телефон: +7 843 290-88-28

ЭКО-УСАДЬБА "ТИШИНА"

На территории эко-усадьбы "Тишина" можно провести выездную регистрацию с видом на озеро и зеленый лес. Данная площадка располагается за городом. Вы можете насладиться этим днём в окружении природы и отдохнуть от городской суеты вместе со своими родными и близкими.

 


Адрес: Производственная ул., 1, Казань, Респ. Татарстан, 420021
Телефон:  +7 (987) 229-69-69

ЦЕНТР ГРЕБНЫХ ВИДОВ СПОРТА

У Центра гребных видов спорта есть площадка с видом на озеро Кабан. Там также есть возможность проведения выездной церемонии. На площадке могут находиться посторонние люди, но территория очень большая и вы вряд ли увидите этих людей. Выездные церемонии проводятся тут не часто, поэтому вы можете расчитывать на уникальность.
 


Адрес: ​ул. Хади Такташа, 122, Казань, Респ. Татарстан, 420054
Телефон: +7 (843) 221-03-01

РЕСТОРАН "РЕСТОРАТ"

Можно провести выездную регистрацию в парке тысячелетия при банкетном зале "Ресторат". Он находится вдали от главной аллеи парка и вам не будут мешать посетители парка. Тень деревьев позволит комфортно перенести летнюю жару, выездная регистрация пройдет с видом на город и озеленение парка. 

Адрес: ул. Островского, 38а к1, Казань, Респ. Татарстан, 420107
Телефон: +7 (843) 260-18-60

ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО

Местом для проведения вашей выездной церемонии может также стать ваше любимое место не природе. Может быть это берег реки, куда вы ездили на свидания, или холм с красивым видом, где вы впервые поцеловались. Любое значимое для вас место станет лучшей площадкой для такого важного момента.

Надеюсь эта стать будет вам полезной и хоть немного облегчит подготовку к вашей свадьбе.